раскрытие информации

Новости

27.04.2010
Савельева Ольга Игоревна приняла участие в совещании Минрегиона РФ по вопросу введения саморегулирования в сфере управления многоквартирными домами.

05.04.2010
Савельева Ольга Игоревна приняла участие в заседании научно-методического совета Росжилсертификации.

26.03.2010
Светлана Владимировна Беседина выступила с докладом «Источники финансирования программ комплексного развития территорий и инвестиционных программ организаций коммунального комплекса» на семинаре «Жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство. Московский опыт, организованного Союзом малых городов.

16.03.2010
Савельева Ольга Игоревна выступила с докладом «Практика реализации инвестиционных программ организаций коммунального комплекса на XI Всероссийском форуме жилищно-коммунального хозяйства.

26.02.2010
Институт получил свидетельство об аттестации от Некоммерческого партнерства «Межрегиональный центр экспертных и аудиторских организаций ЖКХ» на проведение экспертизы обоснованности разработки проектов производственных, инвестиционных, социальных программ и технико-экономических обоснований инвестиционных проектов, экспертизы обоснованности цен и тарифов, экспертизы обоснованности материальных, трудовых и финансовых затрат.

29.01.2010
Савельева Ольга Игоревна приняла участие в региональном совещании по вопросам участия частного сектора водоснабжения и водоотведения в странах Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии, проводимом Минрегионом и ВЭБ.


Новости 61 - 66 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все